Кировское областное государственное учреждение "Спортивная школа "ДЫМКА"
8 (8332) 760-656

В КОГАУ «СШ «Дымка» по адресу г.Киров, ул.Воровского, 175 24.01.2018-27.01.2018 проводятся

ЗОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК (СТАРШИЙ ВОЗРАСТ) ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ НА КОНЬКАХ  ПФО и УФО

РАСПИСАНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ

                                         24 января (среда)

10.00 – 13.30 – мандатная комиссия

13.45 – 14.15 – совещание судей

14.15 – 15.00 – жеребьевка

18.00 – 20.15 – короткая программа юноши КМС

25 января (четверг)

13.15 – 16.30 – короткая программа девушки КМС

16.30 – 17.00 – ПОДГОТОВКА ЛЬДА

17.00 – 19.30 – произвольная программа юноши КМС

19.30                 награждение победителей и призеров

26 января (пятница)

11.30 – 15.30 – произвольная программа девушки  КМС

15.30                 награждение победителей и призеров

РАСПИСАНИЕ ТРЕНИРОВОК

                                       24 января (среда)

10.30 – 10.45 – ПОДГОТОВКА ЛЬДА

10.45 – 11.15 – резерв по согласованию

11.15 – 11.45 – резерв по согласованию

11.45 – 12.15 – резерв по согласованию

12.15 – 12.30 – ПОДГОТОВКА ЛЬДА

12.30 – 13.00 – юноши Курган, Башкортостан, Саранск

13.00 – 13.30–  юноши  Пермь, Екатеринбург, Тюмень

13.30 – 14.00 – юноши  Нижний, Челябинск, Саранск

14.00 – 14.15 – ПОДГОТОВКА ЛЬДА

14.15 – 15.15 – резерв гл.судьи

15.15 – 15.45 – девушки кор.программа  ст. 1-7

15.45 – 16.15 – девушки кор.программа ст. 8-14

16.15 – 16.30 – ПОДГОТОВКА ЛЬДА

16.30 – 17.00 – девушки кор.программа ст. 15-22

17.00 – 17.30 – девушки кор.программа ст. 23-30

17.30 – 18.00 – ПОДГОТОВКА ЛЬДА

25 января (четверг)

08.00 – 08.30 – девушки кор.программа  ст. 1-6

08.30 – 09.00 – девушки кор.программа  ст. 7-12

09.00 – 09.15 – ПОДГОТОВКА ЛЬДА

09.15 – 09.45 – девушки кор.программа ст. 13-18

09.45 – 10.15 – девушки кор.программа ст. 19-24

10.15 – 10.30 – ПОДГОТОВКА ЛЬДА

10.30 – 11.00 – девушки кор.программа ст. 25-30

11.00 – 11.30 – юноши пр.программа  ст.1-6

11.30 – 11.45 – ПОДГОТОВКА ЛЬДА

11.45 – 12.15– юноши пр.программа  ст.7-12

12.15 – 12.45 – юноши пр.программа  ст.13-18

12.45 – 13.15 – ПОДГОТОВКА ЛЬДА

26 января (пятница)

08.00 – 08.30 – девушки пр.программа  ст.1-6

08.30 – 09.00 – девушки пр.программа  ст.7-12

09.00 – 09.30 – девушки пр.программа  ст.13-18

09.30 – 09.45 – ПОДГОТОВКА ЛЬДА

09.45 – 10.15 – девушки пр.программа  ст.19-24

10.15 – 10.45 – девушки пр.программа  ст.25-30

10.45 – 11.30 – ПОДГОТОВКА ЛЬДА