Кировское областное государственное учреждение "Спортивная школа "ДЫМКА"
8 (8332) 760-656

Тренерский состав

В КОГАУ «СШ «Дымка» работают 22 тренера.

Из них:

— Почётное звание «Заслуженный тренер России» имеет 1 человек

— Знак «Отличник физической культуры» имеют 5 человек

— Мастер спорта международного класса – 1 человек

— Мастер спорта – 5 человек.

 

Тренеры

Вид спорта ФИО Вид спорта Категория Звание
Отделение фигурного катания на коньках

Занятия проводятся по адресу: г.Киров, ул.Воровского,175

Фёдоровых Ирина Филипповна Фигурное катание на коньках, танцы на льду Высшая Заслуженный тренер России, Отличник физической культуры, Мастер спорта
Садырина Екатерина Анатольевна Фигурное катание на коньках, танцы на льду Высшая  Мастер спорта
Кротова Татьяна Борисовна Фигурное катание на коньках, танцы на льду Высшая Мастер спорта
Петровский Григорий Юрьевич Фигурное катание на коньках, одиночное катание Высшая Мастер спорта международного класса
Брежнева Любовь Николаевна Фигурное катание на коньках, одиночное катание            Высшая Отличник физической культуры и спорта
Маковеева Ольга Геннадьевна Фигурное катание на коньках, одиночное катание Высшая Кандидат в мастера спорта
Стрелкова Ксения Евгеньевна Фигурное катание на коньках, одиночное катание Мастер спорта
Шабалина Тамара Ивановна Фигурное катание на коньках, танцы на льду Первая
Суркова Евгения Александровна Фигурное катание на коньках, танцы на льду Мастер спорта
Тамриева Светлана Николаевна Фигурное катание на коньках, хореограф Высшая Отличник физической культуры
Комаровских Лидия Михайловна Фигурное катание на коньках, хореограф Высшая Отличник физической культуры
Ефремова Людмила Алексеевна Фигурное катание на коньках, хореограф Высшая Отличник физической культуры
Митюкова Айнара Наильевна Фигурное катание на коньках, хореограф
Шабалин Антон Александрович Фигурные танцы на льду
Отделение хоккея

Занятия проводятся по адресу: г.Киров, ул.Воровского, д.175

Кардаков Валерий Николаевич Хоккей Высшая
Вылегжанин Юрий Владимирович Хоккей  Высшая
Ашуев Егор Александрович Хоккей  Первая
Безвительнов Алексей Владимирович Хоккей  Первая
Тимкин Алексей Викторович Хоккей  Первая
Дьяконов Пётр Андреевич Хоккей, тренер по вратарям  Первая
Отделение хоккея

Занятия проводятся по адресу: г.Кирово-Чепецк, ул.Заводская, д.20

Култынов Юрий Игоревич Хоккей  
Шиляев Леонид Александрович Хоккей