о руководителе | Дьяконов Петр Андреевич Директор Г.Киров, ул.Воровского,175, Телефон 76-06-51
|
о заместителях | Зорина Оксана Владимировна Зам. директора по методической работе Г.Киров, ул.Воровского,175, Телефон 76-06-53 Кормакова Мария Ивановна Зам. директора по спортивной работе Г.Киров, ул.Воровского,175, Телефон 76-06-53 Старков Анатолий Андреевич Зам. директора по АХЧ Г.Киров, ул.Воровского,175, Телефон 76-06-53 |
о руководстве филиалов | Михеев Александр Юрьевич Зам. директора по спортивной работе структурногоподразделения «Олимп-Арена» Г.Кирово-Чепецк, ул.Заводская,20, Телефон 8(83361)-4-74-93Коромыслов Александр Евгеньевич Заведующий спорткомплексом структурного подразделения «Олимп-Арена» Г.Кирово-Чепецк, ул.Заводская,20, Телефон 8(83361)-4-74-93
|
о персональном составе | Отделение фигурного катания на конькахЗанятия проводятся по адресу: г. Киров, ул. Воровского,175 Фёдоровых Ирина Филипповна Вид спорта: Фигурное катание на коньках, танцы на льду Категория: Высшая Звание: Заслуженный тренер России, Отличник физической культуры, Мастер спорта Садырина Екатерина Анатольевна Вид спорта: Фигурное катание на коньках, танцы на льду Звание: Мастер спорта Категория: Высшая Кротова Татьяна Борисовна Вид спорта: Фигурное катание на коньках, танцы на льду Категория: Высшая Звание: Мастер спорта Петровский Григорий Юрьевич Вид спорта: Фигурное катание на коньках, одиночное катание Категория: Высшая Звание: Мастер спорта международного класса Маковеева Ольга Геннадьевна Вид спорта: Фигурное катание на коньках, одиночное катание Категория: Высшая Звание: Кандидат в мастера спорта Манылова Ксения Евгеньевна Вид спорта: Фигурное катание на коньках, одиночное катание Звание: Мастер спорта Шахтарина Евгения Александровна Вид спорта: Фигурное катание на коньках, танцы на льду Звание: Мастер спорта Тамриева Светлана Николаевна Вид спорта: Фигурное катание на коньках, хореограф Категория: Высшая Звание: Отличник физической культуры Комаровских Лидия Михайловна Вид спорта: Фигурное катание на коньках, хореограф Категория: Высшая Звание: Отличник физической культуры Петровская Ольга Александровна Вид спорта: Фигурное катание на коньках, одиночное катание Звание: Мастер спорта Барболина Александра Сергеевна Вид спорта: Фигурное катание на коньках, одиночное катание Звание: Мастер спорта
Плехова Надежда Андреевна. Вид спорта: Фигурное катание на коньках, одиночное катание Звание: Мастер спорта
Отделение хоккея Занятия проводятся по адресу: г.Киров, ул.Воровского, д.175 Методист Шубникова Екатерина Владимировна Кардаков Валерий Анатольевич Вид спорта: Хоккей Категория: Первая Ашуев Егор Александрович Вид спорта: Хоккей Категория: Первая Безвительнов Алексей Владимирович Вид спорта: Хоккей Категория: Высшая Дьяконов Пётр Андреевич Вид спорта: Хоккей Категория: Высшая Кормаков Евгений Владимирович Вид спорта: Хоккей Категория: Первая
Занятия проводятся по адресу: г.Кирово-Чепецк, ул.Заводская, д.20 Култынов Юрий Игоревич Вид спорта: Хоккей Категория: Первая Демаков Алексей Сергеевич Вид спорта: Хоккей Категория: Первая Лихачев Сергей Юрьевич Вид спорта: Хоккей Категория: Первая Меньшенин Юрий Анатольевич Вид спорта: Хоккей Категория: Первая Посохин Алексей Александрович Вид спорта: Хоккей Категория: Первая Кусков Анатолий Геннадьевич Ященков Николай Андреевич
|
Ложкин Юрий Васильевич
Хоккей СШ "Дымка"Ященков Николай Андреевич
Хоккей СШ "Дымка"Демаков Алексей Сергеевич
Хоккей Категория: первая СШ "Дымка"Лихачев Сергей Юрьевич
Хоккей Категория: первая СШ "Дымка"Кусков Анатолий Геннадьевич
Хоккей СШ "Дымка"Култынов Юрий Игоревич
Хоккей Категория: первая СШ "Дымка"Посохин Алексей Александрович
Хоккей Старший тренер-преподаватель Категория: первая СШ "Дымка"Михеев Александр Юрьевич
Хоккей "Олимп-Арена" г. Кирово-ЧепецкМеньшенин Юрий Анатольевич
Хоккей Категория: первая "Олимп-Арена" г. Кирово-ЧепецкКардаков Валерий Николаевич
Хоккей Категория: первая "Олимп-Арена" г. Кирово-ЧепецкДмитриев Дмитрий Дмитриевич
Хоккей Категория: первая "Олимп-Арена" г. Кирово-ЧепецкКормаков Евгений Владимирович
Хоккей СШ "Дымка"Шубникова Екатерина Владимировна
Хоккей МетодистПлехова Надежда Андреевна
Фигурное катание на коньках Категория - первая СШ "Дымка"Фёдоровых Ирина Филипповна
Фигурное катание на коньках, танцы на льду Категория: Высшая Заслуженный тренер России, Отличник физической культуры, Мастер спорта СШ "Дымка"Тамриева Светлана Николаевна
Фигурное катание на коньках, хореограф Категория: Высшая Отличник физической культуры СШ "Дымка"Шахтарина Евгения Александровна
Фигурное катание на коньках, танцы на льду Категория - первая Мастер спорта СШ "Дымка"Садырина Екатерина Анатольевна
Фигурное катание на коньках, танцы на льду Категория - высшая Мастер спорта СШ "Дымка"Петровский Григорий Юрьевич
Фигурное катание на коньках, одиночное катание Категория: Высшая Мастер спорта международного класса СШ "Дымка"Петровская Ольга Александровна
Фигурное катание на коньках, одиночное катание Категория - первая Мастера спорта СШ "ДымкаМанылова Ксения Евгеньевна
Фигурное катание на коньках, одиночное катание Мастера спорта СШ "ДымкаМаковеева Ольга Геннадьевна
Фигурное катание на коньках, одиночное катание Категория: Высшая Кандидат в мастера спорта СШ "Дымка"Кротова Татьяна Борисовна
Фигурное катание на коньках, танцы на льду Категория - высшая Мастер спорта СШ "Дымка"Комаровских Лидия Михайловна
Фигурное катание на коньках, хореограф Категория - высшая Отличник физической культуры СШ "Дымка"Дьяконов Пётр Андреевич
Хоккей, тренер Вятка - 2010 "Дымка" г. Киров
В КОГАУ «СШ «Дымка» работают 20 тренеров.
Из них:
- Почётное звание «Заслуженный тренер России» имеет Федоровых Ирина Филипповна
- Знак «Отличник физической культуры» имеют 3 человека
Тамриева Светлана Николаевна,
Комаровских Лидия Михайловна,
Ефремова Людмила Алексеевна, - Мастер спорта международного класса – 1 человек
Петровский Григорий Юрьевич - Мастер спорта – 6 человек